Методическая деятельность

2015 год: выступила с докладом по теме "Условия формирования и развития смыслового чтения на уроках английского языка" в рамках IV областной научно-практической конференции для учителей иностранных языков Иркутской области "Системно-деятельностный подход как фактор формирования УУД в условиях реализации ФГОС"

Посмотреть доклад >>>
Презентация к докладу


2014 год: в рамках курсовой подготовки Центра развития образования по программе ДПО «Содержание деятельности педагога в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов» мною было проведено открытое занятие для педагогов по теме "Открытка к новому году".

2009 год: работаю над  темой самообразования "Создание условий для эффективной организации проектной деятельности на уроках иностранного языка". 
В  апреле 2012 года стала участником профессионального конкурса "Моя педагогическая инициатива", тема которого перекликалась с темой самообразования.
Текст доклада "Проектная деятельность"
Презентация к докладу
 
View more presentations or Upload your own.

В 2012 году в рамках школьного фестиваля "Методическая поддержка педагогов", тема которого "Новой школе - новые уроки" мною был дан открытый урок в 5 "в" классе  по теме "Города России и Англии".
Разработка урока
Фотографии с урока



В 2011 году была участником творческой группы по разработке проекта "Я – Гражданин России" в рамках эксперимента по воспитательной работе "Развитие личности школьника в воспитательном пространстве малого города" для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в социально-опасных условиях.
 
В 2010-2011 году была участником творческой группы «Единые требования подготовки и проведения ЕГЭ по иностранному языку».

Комментариев нет:

Отправить комментарий